Суббота, 20.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS

WorldDX

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радио и ТВ » Курилка » СМИ в России и мире
СМИ в России и мире
worlddxДата: Четверг, 24.02.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
В нашей стране существует огромное количество самых разных местных, федеральных и спутниковых СМИ на любой вкус. Существуют ли вообще в России идеальные или близкие к идеалу каналы и радиостанции? Чего не хватает современному телевидению и радио? Какие самые бесполезные каналы существуют сейчас? Какие из закрытых СМИ сегодня не хватает и хотели бы вернуть? Взвесив все + и - телерадиоканалов выбираем лучшее и худшее из них.
Данный список будет регулярно обновляться, дополняться и изменяться.
------------
Нормальные телеканалы - Россия-1, Домашний, Культура, Санкт-Петербург, Моя Планета, 365 Дней, 24.Док, 24 Техно, Ностальгия, Ретро-ТВ, Охота и Рыбалка, Усадьба, Драйв, Домашние Животные, Вопросы и Ответы, Россия 24, РБК, Дождь, Lifenews, Мир, Спорт, КХЛ, Теннис, Баскетбол, Дом Кино, Наше Кино, Русский Роман, Детектив, Иллюзион, Татарстан, Детский Мир, Детский канал, Союз, Спас, Discovery Science, Discovery World, Animal Planet, Viasat Nature, Viasat Sport, Animaux, DocuBox, National Geographic, NatGeoWild, Eurosport, NTV Spor, Star TV, O2, Mezzo, Evropa Plus, MTV Rocks, VH-1, CNN, Euronews, BBC News, France 24, NHK World, KBS World, Arirang, YTN, CNL, TBN, TV Tokyo, NTV, TBS, Tokyo MX...
-
Плохие телеканалы - 1TV, ОТР, НТВ, РЕН-ТВ, ТВ-3, Перец, Пятница, Ю-ТВ, ТНТ, СТС, ТВЦ, Звезда, 2x2, Теледом, РазТВ, ТТС, ТДК, ТРО, Успех, Уютный, Синергия, Сарафан, Страна, РЖД, Агро, Ля-Минор, RTVi, Здоровье, Психология, Закон-ТВ, Живи, Загородный, Загородная Жизнь, Зоопарк, Еврокино, Кино ТВ, Кино Плюс, Кино Люкс, Время, Ню Арт, Viasat Explorer, TLC, IQ, 1HD, Style, Fashion TV
-------------
Нормальные радиостанции
Эхо Москвы, Коммерсант, Серебряный Дождь, Вести FM, Rock FM, Наше Радио, Радио Монте-Карло, Радио Зенит, Радио Орфей, Радио Вера, Радио Мария, Радио Эрмитаж, Нева FM, Радио Культура, Детское Радио, Сити FM, Радио Радиола, Радио Романтика, Moscow FM, Radio 5 Nostalga, Radio 6 Jazz, Yle Radio Suomi, Yle Radio Vega, Radio Rock, Radio Nostalgia FIN, Radio Nova FIN, Radio Dei, Radio Aalto, Radio Gramox, BBC Radio 1, RTE Radio 1, RTBF, RNE, NRK P1, Ras 1,
--
Плохие радиостанции
Радио Маяк, Радио Юность, Дорожное Радио, Авторадио, Европа Плюс, Love Radio, DFM, Кекс FM, Радио Ваня, Радио Максимум, Радио Балтика, Русское Радио, Радио Шансон, Милицейская Волна, Такси FM, Радио Дача, Радио 7, Ретро FM, Юмор FM, Радио Москва, Радио Звезда, Best FM, Карнавал.




 
Radio-18Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лучших из лучших назвать не возьмусь, вот худших и худших из худших могу.
1. Телеканал ТНТ
2. Телеканал СТС
3. Телеканал Домашний
4. Телеканал ТВ-3
Эти каналы больше всего меня раздражают.

Канал на мой взгляд один из уникальных это Телеканал Пятый канал (С.-Петербург).

Неплохие:
НТВ
РЕН-ТВ
Первый
Россия1
ТВЦ

Пока все.
 
worlddxДата: Четверг, 08.08.2013, 02:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
К сожалению, крайне не согласен по поводу каналов НТВ и РЕН! У этих каналов слишком много фильмов про криминал и ментов, кроме того, очень часто в их эфирах можно видеть заказной характер материалов, в котором поливаются грязью многие известные люди, кроме того, на каналах РЕН и ТВ-3 слишком много программ, которые распространяют много лживых и не проверенных фактов, многое вымышленное, выдают за реальность и т.п. и т.д.
В качестве подтверждения, могу привести названия таких передач, например - Тайны Мира, Военная тайна, Секретные истории, Странное дело, Нам и не снилось, Территория заблуждений, Документальный проект, По Закону, Не ври мне!, Живая тема, Железные Леди, Смотреть всем, Программа Максимум, Ты Не поверишь, Говорим и Показываем, Профессия-репортер, Очная ставка, Главная Дорога, Следствие вели, Параллельный мир, Охотники и другие.




 
Форум » Радио и ТВ » Курилка » СМИ в России и мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ivan Lebedevsky, ICQ: 484663767 © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz